Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2021

2021
Limit-Preis

Monogrammist DHK,Akira Kubo 20. Jh., Abstrakte Komposition, Öl a. Lwd., oben rechts monogr., Maße: 60 x 73 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.